Зацените мой канал на ютубе

Лвик Пашковский Ученик (135), открыт 2 недели назад
подпишитесь пожалуйста мне нужно 250 подписчиков. Умоляю, мне нужно стильно подписчиков для сотрудничества с Т-банком мой канал Mandarin7070Как набрать подписчиков?
9 ответов
Мудрый фембой Профи (701) 2 недели назад
Щас жалоб накидаю с 5 аккаунтов
Сергей Гуру (3512) 2 недели назад
у а ппарата обычно девушки... испавь и будет лучше
Некто Никто Знаток (294) 2 недели назад
Ботов накрути, потом акк заблочат правда
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145889) 2 недели назад
так себе канал, ничего интересного, смешного, залипательного, полезного и.т.д. Видео куча, а по факту всё ни о чем, мусор сплошной.
Лвик ПашковскийУченик (135) 2 недели назад
У меня там рэп
Но спасибо за честную оценку