А ВОЗ и ныне там? Почему бы не запретить античеловечный ВОЗ в России , да и во всем мире? В БРИКСе сделаем свой ВОЗ!

Дополнен

Эта организация есть обычное разведывательное отделение глобалистов в России, которое занимается тут сбором информации, навязывая свои методички, и тем лишает РФ суверенитета.
Причем, еще в 2020 году президент сша Трамп запретил финансирование ВОЗ, и обвинил ее в неспособности побороть эпидемию ковида.

Дополнен

Педофилия, по версии ВОЗ , не является психическим заболеванием и не требует лечения, а секс-работа считается хорошей и привлекательной специальностью. В наших поликлиниках вся работа выстроена по методичкам ВОЗ , и Человек не рассматривается в комплексе, как единая личность. Каждого врача интересует только некий орган в его организме, и отсюда увеличивается смертность.

Дополнен

По закону эта организация имеет право открывать в России свои пункты, и проверять выполнение вышеуказанных рекомендаций.

+100!!!
давно пора...

от себя добавлю, что Билл Гейтс ярый сторонник снижения населения земли, а кто главный спонсор ВОЗ? Я думал -США.. оказалось - нет, это - Билл Гейтс!
И что тогда вы хотите от ВОЗ?
Кто девушку кормит ,тот ее и танцует....

Искусственный интеллект

Теперь враги Путина и Нас с тобой на этом сайте забанят!

Стоматология из цемента, отмена санпин контроля за физикой, строй нормы отстой. Наука, не даёт ни один ответ на болезни, даже этология 40-х круче. Какой ВОЗ, может сменить на НАВОЗ?
https://dzen.ru/a/ZyO0j50vdxkAbnlr

На январь 1942 года антигитлеровская коалиция насчитывала 26 государств: Большая четвёрка (Великобритания, СССР, США, Китай), британские доминионы (Австралия, Канада, Новая Зеландия, Южная Африка) и зависимое государство Индия, страны Центральной и Латинской Америки, Карибского бассейна, а также правительства в изгнании оккупированных европейских стран. Число участников коалиции в ходе войны увеличивалось.

К моменту окончания военных действий с Японией в состоянии войны со странами «оси» находилось 54 государства: Австралия, Аргентина, Бельгия, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Королевство Греция, Дания, Доминиканская Республика, Египет, Индия, Ирак, Иран, Канада, Китай, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Либерия, Ливан, Люксембург, Мексика, Монголия, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Парагвай, Перу, Польша, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сирия, СССР, США, Турция, Уругвай, Филиппины, Франция, Чехословакия, Чили, Эквадор, Эфиопия, Югославия, Южно-Африканский Союз

святой водичкой лечить будут, только если ты воцерковленный

Единственное, что ты можешь сделать, так это сходить под себя.
Памперсы чаще меняй, "делальщик".

еще один дятел...

очередная дурь маргинала/изоляционщика!

дурь сказали вы.. при чем - это просто хамство - без доказательное

Дима,беги из страны,пиждец уже близок,он тебя догонит

куда он побежит? он ничего не умеет,бомжевать если только

Маразм крепчает..

Вы же в курсе что одним из главных спонсоров ВОЗ является Китай, большой друг России?

Искусственный интеллект

Это не на долго.

Извиняйте, в правительстве дураков нет, ВОЗ довольно полезна, так как собирает в себе знания медицинской науки всего мира, а не только отдельных стран.
И большая часть рекомендаций ВОЗ полезны.
Да, вы можете им не следовать, ведь ваше здоровье - это ваше дело.
Совсем не обязательно запрещать ВОЗ в России, чтобы не следовать их точки зрения, просто берете и лечитесь травками или молитвой. И последствия будут только на вашей совести.

Педофилия, по версии ВОЗ , не является психическим заболеванием и не требует лечения

Вообще то является, в том числе и в МКБ-11. Читайте первоисточник, таковое расстройство в там есть и обозначено как 6D32.

Искусственный интеллект

Обязательно запрещать. Это чисто западная хрень. Она производит в России геноцид официально. И имеет право открывать тут свои пункты , под видом проверки того, как выполняются ее рекомендации. Как показывает практика верить тому, что записывают западные дегенераты , смысла нет. Минские соглашения вы выполнили? А вы были гарантами их выполнения.

Искусственный интеллект

Доступ к нашей медицине - это прерогатива только правительства России.

А что мы предложим, коли даже аппараты МРТ сделать не можем.
А стоит начать синтезировать новое лекарство, так или новый допинг или новичок получается.

Искусственный интеллект

А при чем тут ваша ВОЗ? Новичок - это у тебя в заднем проходе.

Мы придумали лекарство от рака.

Ну , не так , чтобы всё запущено, надежда есть на исправление, в случае ослабления позиций глобалистов в мире. Не каждый сможет правду публично назвать
ООН, 10 ноя – РИА Новости. Каждые 10 минут в секторе Газа гибнет ребенок от израильских обстрелов, заявил на заседании СБ ООН глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.
"В секторе Газа убиты более 10 800 человек, почти 70% из них женщины и дети. В среднем в секторе Газа каждые 10 минут погибает один ребенок", - сказал Тедрос.

Искусственный интеллект

А как не сказать - он же глубоко законспирированный шпион гейтца.

Искусственный интеллект

Совсем явное можно и сказать - а сделать наоборот. Обычная их практика.

А в Украине убито 200 000 женщин и детей. Ну и?