А ВОЗ и ныне там? Почему бы не запретить античеловечный ВОЗ в России , да и во всем мире? В БРИКСе сделаем свой ВОЗ!
Эта организация есть обычное разведывательное отделение глобалистов в России, которое занимается тут сбором информации, навязывая свои методички, и тем лишает РФ суверенитета.
Причем, еще в 2020 году президент сша Трамп запретил финансирование ВОЗ, и обвинил ее в неспособности побороть эпидемию ковида.
Педофилия, по версии ВОЗ , не является психическим заболеванием и не требует лечения, а секс-работа считается хорошей и привлекательной специальностью. В наших поликлиниках вся работа выстроена по методичкам ВОЗ , и Человек не рассматривается в комплексе, как единая личность. Каждого врача интересует только некий орган в его организме, и отсюда увеличивается смертность.
По закону эта организация имеет право открывать в России свои пункты, и проверять выполнение вышеуказанных рекомендаций.
+100!!!
давно пора...
от себя добавлю, что Билл Гейтс ярый сторонник снижения населения земли, а кто главный спонсор ВОЗ? Я думал -США.. оказалось - нет, это - Билл Гейтс!
И что тогда вы хотите от ВОЗ?
Кто девушку кормит ,тот ее и танцует....
святой водичкой лечить будут, только если ты воцерковленный
Единственное, что ты можешь сделать, так это сходить под себя.
Памперсы чаще меняй, "делальщик".
очередная дурь маргинала/изоляционщика!
Дима,беги из страны,пиждец уже близок,он тебя догонит