Как одновременно качать пресс укреплять мышцы,но и убрать бока с живота?Или это само уберётся при укреплении?

Сергей Рубец Ученик (170), открыт 2 недели назад
6 ответов
waffen cc Мастер (1224) 2 недели назад
Чтобы убрать бока и укрепить пресс одновременно, делай комплексные упражнения: кардио для сжигания жира (бег, велосипед), силовые тренировки для всего тела и упражнения на пресс. Питайся сбалансировано, не слишком низко калорийно. Жировые отложения будут уменьшаться с общим снижением веса, а мышцы пресса станут виднее. Терпение и регулярность – ключ.
Сергей РубецУченик (170) 2 недели назад
А можно ли делать упражнение качания пресса?
Сергей Рубец, только после онанирования!
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5608) 2 недели назад
Жир уходит сразу везде, но у мужчин живот уходит поледним
Sarmat Искусственный Интеллект (217518) 2 недели назад
Мышцы укреплять - спорт! Не качалка.
Худеть - питание. И только питание.
алекс Искусственный Интеллект (715631) 2 недели назад
или качать или убирать.одновременно Никак!