Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Еда, Кулинария
Вторые блюда
Готовим в ...
Готовим детям
Десерты, Сладости, Выпечка
Закуски и Салаты
Консервирование
На скорую руку
Напитки
Первые блюда
Покупка и выбор продуктов
Торжество, Праздник
Прочее кулинарное
Вопросы - лидеры.
Мастер и Маргарита. Смешно? Какую бы вы мораль из этого сделали?
1 ставка
•••
У вас было такое, что выпили всё, но остаётесь трезвым, бессмертным?
имя фамилия
(75399), открыт
1 неделю назад
Вы заметили книгу Всё для дома, это сразу бросается в глаза. Но я её не читал. Я всегда смотрел фильмы.
8 ответов
Eldanchik
1 неделю назад
орео отдал мне быстро
Valanel
Гуру (3127)
1 неделю назад
Тогда мне то что рядом с орео
имя фамилия
Оракул (75399) Valanel, пистолет? У меня их дохрена, забирай.
имя фамилия
Оракул (75399)
1 неделю назад
это чипсы
Илья Солнцев
1 неделю назад
Вайфай убери подальше излучение
Romzes
1 неделю назад
Постоянно
Чуб Айс
Искусственный Интеллект (193167)
1 неделю назад
Иногда бывает такая ситуация,это бесит.Значит все деньги на ветер.
Romzes
Оракул (71875) Чуб Айс, да ладно, в очко не напиваюсь, но бывает что пьяненький
Valanel
1 неделю назад
Вместо печеньки положил в рот ствол
Ёжек Dolbo/ёжек
1 неделю назад
Дешёвые понты
имя фамилия
Оракул (75399)
1 неделю назад
пневматика для тебя стала понтами? У него калибр всего 4,5. Будь ты разборчивым, не стал бы наезжать.
имя фамилия
Оракул (75399)
1 неделю назад
Но я извинился, сказал, что не ожидал, и стал выковыривать пулю проволокой. Благо он был пьян, и ничего не чувствовал. Сказал только -наливай!
*Ann... The Dog on The Hoop...
1 неделю назад
Бросай курить, вставай на лыжи. И будешь ты здоровьем не обижен.
имя фамилия
Оракул (75399)
1 неделю назад
Я по фитнесу. Горными лыжами увлекался в юности.
*Ann... The Dog on The Hoop...
Искусственный Интеллект (120809) имя фамилия, фитнес унд гезундер
Людмила Тищенко
1 неделю назад
Понты колотишь? Слишком дёшево!
имя фамилия
Оракул (75399)
1 неделю назад
Я прошу вас испытать моё стрелковое оружие в ногу. Про понты будем после того, как вы оцените. Согласны? Милорд, соглашайтесь, раз вы смелы.
имя фамилия
Оракул (75399)
1 неделю назад
А, понял, вы - самка.
имя фамилия
Оракул (75399)
1 неделю назад
Людмила, выходи за меня замуж. Такого хрена ты не найдёшь нигде. Я умею играть на гитаре и петь песни Аврил Лавин.
Людмила Тищенко
Искусственный Интеллект (127985) имя фамилия, спасибо, но я замужем.
Чуб Айс
1 неделю назад
Ты думаешь это хорошая инстолляция? Сколько уже выпил?
имя фамилия
Оракул (75399)
1 неделю назад
Я не столько пью, сколько нюхаю. Это пневматика. Хреновый пистолет, я уже проверял на соседе. Он почему-то не сдох. Я выброшу это в мусор и куплю себе настоящий убойный.