У вас было такое, что выпили всё, но остаётесь трезвым, бессмертным?

имя фамилия Оракул (75399), открыт 1 неделю назад
Вы заметили книгу Всё для дома, это сразу бросается в глаза. Но я её не читал. Я всегда смотрел фильмы.
8 ответов
Eldanchik Мудрец (11474) 1 неделю назад
орео отдал мне быстро
ValanelГуру (3127) 1 неделю назад
Тогда мне то что рядом с орео
имя фамилия Оракул (75399) Valanel, пистолет? У меня их дохрена, забирай.
имя фамилияОракул (75399) 1 неделю назад
это чипсы
Илья Солнцев Мастер (1032) 1 неделю назад
Вайфай убери подальше излучение
Romzes Оракул (71875) 1 неделю назад
Постоянно
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193167) 1 неделю назад
Иногда бывает такая ситуация,это бесит.Значит все деньги на ветер.
Romzes Оракул (71875) Чуб Айс, да ладно, в очко не напиваюсь, но бывает что пьяненький
Valanel Гуру (3127) 1 неделю назад
Вместо печеньки положил в рот ствол
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5022) 1 неделю назад
Дешёвые понты
пневматика для тебя стала понтами? У него калибр всего 4,5. Будь ты разборчивым, не стал бы наезжать.
Но я извинился, сказал, что не ожидал, и стал выковыривать пулю проволокой. Благо он был пьян, и ничего не чувствовал. Сказал только -наливай!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120809) 1 неделю назад
Бросай курить, вставай на лыжи. И будешь ты здоровьем не обижен.
Я по фитнесу. Горными лыжами увлекался в юности.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120809) имя фамилия, фитнес унд гезундер
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 1 неделю назад
Понты колотишь? Слишком дёшево!
Я прошу вас испытать моё стрелковое оружие в ногу. Про понты будем после того, как вы оцените. Согласны? Милорд, соглашайтесь, раз вы смелы.
А, понял, вы - самка.
Людмила, выходи за меня замуж. Такого хрена ты не найдёшь нигде. Я умею играть на гитаре и петь песни Аврил Лавин.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) имя фамилия, спасибо, но я замужем.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) 1 неделю назад
Ты думаешь это хорошая инстолляция? Сколько уже выпил?
Я не столько пью, сколько нюхаю. Это пневматика. Хреновый пистолет, я уже проверял на соседе. Он почему-то не сдох. Я выброшу это в мусор и куплю себе настоящий убойный.