Съели бы живого осьминога ?

Lia Kniazeva Ученик (156), открыт 2 недели назад
Саннакчи, блюдо корейской кухни. Представляет собой приправленного кунжутным маслом и посыпанного кунжутом живого осьминога

Я не понимаю как можно есть кого то живьём , как относитесь к этому ?еда буквально шевелится во рту, у норм людей это должно вызывать рвотный рефлекс.
13 ответов
Данил Смирнов Профи (911) 2 недели назад
Да я ненормальный давай до свидания)
Лучший Просветленный (21401) 2 недели назад
как Дип бы точно не хотел
ValanelГуру (3370) 2 недели назад
У него вообще роман с осьминогом был
Valanel, так я фанат, естественно знаю
Фагот Коровьев Оракул (51123) 2 недели назад
Это небезопасно. Я не испытываю какого-то отвращения от этого блюда, но тем не менее пробовать не стал...
Desper Ученик (22) 2 недели назад
Да, с удовольствием
Romzes Оракул (72013) 2 недели назад
Нет меня даже пару раз увольняли, за то что я не готовил осьминогов, раков, лангустов, омаров, раков
Ненавижу Работать Просветленный (39642) 2 недели назад
Нет, не смогла бы. Осьминоги очень умные, у них отлично развит интеллект и логическое мышление. Я не смогла бы съесть живое существо.
Кристина Амидова Мыслитель (6204) 2 недели назад
у меня в целом после морепродуктов полисорб приходится пить так как стул портится, поэтому скорее всего нет)