Вам необходимо, используя команду print красиво напечатать название языка программирования

Алишер Давлатов Dj Ali Van Venil Ученик (116), открыт 2 недели назад
Традиционно первой программой, которую пишет каждый начинающий программист, является простейшая "Hello, world!", которая выводит на экран компьютера приветствие всему миру.

Мы не просим Вас написать "Hello, world". Вам необходимо, используя команду print красиво напечатать название языка программирования, к изучению которого Вы приступили, аналогично образцу на картинке
2 ответа
Чумовой доктор Мыслитель (6322) 2 недели назад
берёшь и построчно пишешь print ("*** * * *** * * *** * *"\n)
и так по каждой строке