Проблема с zapret-discord-youtube

Никита Басов Знаток (264), закрыт 6 месяцев назад
Работает ли он на Windows 7 ? При попытке отрыть general вылезла вот такая ошибка, мол winws.exe не хочет работать. В чем проблема может быть? Скачивал с Гитхаба официального.
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339828) 6 месяцев назад
Ты 64-битную версию скачал
Никита БасовЗнаток (264) 6 месяцев назад
а есть другие версии?
на гитхабе разраба других нет вроде бы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339828) Никита Басов, если нет - то сам скомпилируй из исходников, а лучше поставить 64-битную винду, потому что уже частенько под 32 бит не делают)
Остальные ответы
Даниил Орлов Мыслитель (5629) 6 месяцев назад
Ничего не видно
а сейчас? Там ошибка "...\bin\winws.exe is not a valid Win32 application."
Даниил Орлов Мыслитель (5629) Никита Басов, пишет "это недопустимое приложение Win32"."