Почему телеканал пятница лжот своим зрителям. По поводу нового музыкального шоу царица

Stanley Black Новичок (0), открыт 2 недели назад
Я планировал начять смотреть новое музыкальное шоу под названием царица потаму что в жюри этого музыкального шоу будут две мои любимые певицы алсу и Валерия однако когда я включил телевизор и начял смотреть это новое шлу царица и когда показали состав жюри я пришёл в бешенство так как в жюри были долина свиридова Наташа королева и Регина тодоренко и как это понимать выходить что канал пятница врет своим же зрителям??
2 ответа
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) 2 недели назад
тебе бы в школе лучше учиться, а не ТВ смотреть
КотЭ Оракул (51988) 2 недели назад
лжЕт, начАть...Ну и так далее. Школота.