Кто-нибудь знает, почему Кингпин настолько сильный?

Алексей Мамонтов Мастер (1652), открыт 2 недели назад
Кингпин способен противостоять Человеку пауку. Человек паук способен поднять 10 тонн.
Как бы жирен не был Кингпин, каким бы количеством мышц он не обладал, не существует ни малейшей возможности, чтобы он мог быть для паука чем-то большим, чем кружка чая.
3 ответа
Kot Знаток (305) 2 недели назад
Так бы кино бы быстро закончилось. Как Т-800 терминатора во второй части например, растягивали на целый фильм.
Mr Morr Просветленный (43809) 2 недели назад
Что за глупый вопросы!? Как ты не можешь знать, так называемой "базы"! Знаешь, когда мы с пацанами впервые услышали эту фразу (сказанную Кингпином), мы всегда говорили так, если удавалось продемонстрировать неплохие физические данные. Ну ладно-ладно... на самом деле данная фраза настолько была "уникальной", что она весьма "замемасилась" в нашем сообществе.

Был значит фильм "Сорвиголова". Весьма неудачный и малость отбитый (в нем женщина напала на слепого калеку). Вообщем, в нем была одна сцена в которой "Кингпин" по прозвищу "Я устал Босс"(вечная память этому актеру)бросает супергероя о стену (вроде) и говорит: "Я родился в Бронксе". Это было настолько смешно, что мы с друзьями всегда так говорили, когда нам удавалось совершить нечто невообразимо сложное для дворовой шпаны. Короче, рождение в Бронксе, многое объясняет и без всяких доказательств!