Поставил ангельские глазки перестала работать магнитола. Показывает только время. Ни одна кнопка не реагирует . До этого слушал музыку через аукс. Из за чего может быть. ?
Алехандро
azamat azamat, которые отвечает за кнопки мафона, не знаю, не встречал. Если бы погорел на мафоне пред, то она бы и не включилась
Ангельские глазки, это фонарики такие? И причем здесь работа магнитолы? Магнитола БЭХи общается по цифре, вот сам не помню. Предполагаю не видит она включения зажигания/АСС как минимум.