Мужская краска волос

Ãrtêmkã Sãvêlöv Ученик (195), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем, сейчас у меня волосы короткие, около 3-5 см, хочу покрасить, но, когда отрастут длинные, как стричься? Покраска что? На один раз? Ведь не получится состричь то, что другого цвета
Голосование за лучший ответ
SoloMidnight Профи (930) 1 месяц назад
Опять покрасишь
Ãrtêmkã SãvêlövУченик (195) 1 месяц назад
Я не буду под 3 мм стричься, с стричься под ту длинну, что у меня сейчас
SoloMidnight Профи (930) Ãrtêmkã Sãvêlöv, ну покрасишь волосы опять
ало пля Мыслитель (5858) 1 месяц назад
Опять красить
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123284) 1 месяц назад
Либо снова крась, либо состригай, если устраивает.