Модники хелпайте! Срочно нужна помощь по сочитанию

светослав обрыгоша Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Мне нужна кофта к raf simons scarlet и черным трушкам, кофта красная, также интересно, бейп ста и gap могут сочитаться? просто есть зеленые бейп ста и гап кофта ну а раз есть че бы и не носить, трушки к этому сету подойдут?
2 ответа
Kirill Maslov Мыслитель (6733) 1 неделю назад
ваш инглиш ваще уэри вандефул
Александр ОрловМастер (1805) 1 неделю назад
Йо бро это молодеж слэнг ю донт ноу
Kirill Maslov Мыслитель (6733) Александр Орлов, ай ноу ю энд хи маст сак ма дик биг
светослав обрыгошаУченик (44) 1 неделю назад
нах сюда писать че то если ты не знаешь ответа
Kirill Maslov Мыслитель (6733) светослав обрыгоша, нах наф и нюх волк снёс крыши их домов бедные поросята грустная сказка
Александр Орлов Мастер (1805) 1 неделю назад
Мб не модники а офники?
ахахаха когда тру релижн раф симонсы гап и бейп ста стали к оффникам относится?
Александр Орлов Мастер (1805) светослав обрыгоша, я ничего не понял что ты сейчас написал)