Lozy Lobzik
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,, Такого слова просто нет в русском языке..
усомниться ... это одноразовое действие. Можно ещё засомневаться. Что более правильно.
Разговор в семье вызывает возмущение . Если взрослые в семье позволяют себе мат ,то что они хорошего ждут от ребенка ?
Кулёма
Волошина, ну, к сожалению, это сейчас норма. У нас камера стоит, по подъезду идет мамочка с сыном, разговаривает по телефону и матерится. Сын все это слышит.