Посоветуйте аниме без любовных линий

Лина Насибова Ученик (86), открыт 2 недели назад
уже 3 раз прошу.. посоветуйте аниме совершенно без любовных линий максимум у второстепенных, не советуйте популярные аниме по тиму магички и бсд, смотрела, И ПОЖАЛУЙСТА НЕ СОВЕТУЙТЕ АНИМЕ, ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ ИЛИ ХОТЯ-БЫ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ МАНГИ НЕ ОТКРЫЛИ, НАДОЕЛО УЖЕ АНИМЕ СКИПАТЬ ПОТОМУ-ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО В МАНГЕ ИЛИ В ПЕРВОЙ ЖЕ СЕРИИ В АНИМЕ ПОКАЗАЛИ ДЕВУШКУ ГГ, а так буду очень благодарна;3
9 ответов
??®??? Дримурр Гуру (3907) 2 недели назад
цитрус
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5113) 2 недели назад
суртиц
??®??? Дримурр Гуру (3907) Ёжек без сопожек, тицсур
Лина НасибоваУченик (86) 2 недели назад
смешно, прям обосраться
??®??? Дримурр Гуру (3907) Лина Насибова, посмотри евангелион
и больше нет никого ничего Оракул (73620) 2 недели назад
много хочешь - ничего не получишь
Лина НасибоваУченик (86) 2 недели назад
посмотрим
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145869) 2 недели назад
истинная грусть, призрак в доспехах, могила светлячков
Алексей КарсоновМыслитель (8921) 2 недели назад
в истинной грусти весь сюжет строится из любви
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145869) не соглашусь
Fatal Trouble Оракул (99117) 2 недели назад
Проект Кей
Карнавал
Кровь C
Паразит: учение о жизни
Баскетбол Куроко
Коллекция Дзюндзи Ито
Кровь окаянного пса
Вечно вялый Танака-кун
Лина НасибоваУченик (86) 2 недели назад
но в баскетбол куроко же есть любовная линия
Fatal Trouble Оракул (99117) Лина Насибова, оч интересно где, кто и с кем
Neo Просветленный (45596) 2 недели назад
Да таких аниме тысячи, с романтикой аниме раз два и обчелся. Ты чего?
Ну Сказания Зестерии, Волшебник Орфин и многие другие
зоро Знаток (408) 1 неделю назад
ван пис ,наруто ,моя геройская академия,семь смертных грехов,охотникхохотник,моб псих 100 ну это все аниме которые я помню ещё гдето 15 забыл сорян