Теряется мощность после езды

Danik Drive Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня мопед зиф-77 после езды допустим в магазин ( общий путь 3, 3,5 км) холостые выходят в отсечку, а на полный газ начинает душить мотор, но в начале поездки мотор работает исправно. В конце поездки мотор не особо горячий. Что делать, как решить проблему
2 ответа
Aston DBS Высший разум (619193) 1 неделю назад
На карбе попробуй смесь подрегулировать,правда для начала убедись,что это не проблемы со сцепой
Danik DriveУченик (95) 1 неделю назад
Сцепа работает норм, спустя время после потери мощности все возвращается
Danik DriveУченик (95) 1 неделю назад
Здравствуйте, причина была в забитом кранике, проблема устранена
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158642) 1 неделю назад
Богатая смесь.
Danik DriveУченик (95) 1 неделю назад