Помогите написать программу на питоне

На

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940
 def main():
    print("Добро пожаловать в систему регистрации 'Друзья Рядом'!\n")

    while True:
        try:
            num_accounts = int(input("Сколько аккаунтов вы хотите зарегистрировать? "))
            if num_accounts > 0:
                break
            print("Ошибка: введите положительное число.")
        except ValueError:
            print("Ошибка: введите корректное число.")

    for i in range(num_accounts):
        print(f"\nРегистрация аккаунта {i + 1} из {num_accounts}")
        print("-" * 30)

        while True:
            name = input("Введите имя пользователя: ").strip()
            if name:
                break
            print("Ошибка: имя не может быть пустым. Пожалуйста, попробуйте снова.")

        while True:
            try:
                age = int(input("Введите возраст: "))
                if age > 0:
                    break
                print("Ошибка: возраст должен быть положительным числом.")
            except ValueError:

        if age < 14:
            print("Ошибка: возраст меньше 14 лет. Регистрация невозможна.")
        else:
            print(f"Успех: аккаунт '{name}' успешно создан!")

    print("\nРегистрация завершена. Спасибо, что выбрали 'Друзья Рядом'!")

if __name__ == "__main__":
    main()