Помогите пожалуйста с небольшой задачей по теоретической механике!!!!!!!!

Максим Максимов Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста с задачей по термеху. А ещё если можете, то объясните решение, завтра тест уже закроется((

Голосование за лучший ответ
zSharki Знаток (286) 1 месяц назад
А де сам вопрос
Максим МаксимовУченик (113) 1 месяц назад
отредактировал
zSharki Знаток (286) Максим Максимов, Прости, не смогу, я сам из 8 класса у меня сейчас бошка хлопнет, но я попробую поискать
сможешь сделать?(