Как вы считаете?

Профессор Иванов Ученик (7), открыт 2 недели назад
Стоит ли не освобождать парней кандидатов наук от срочной службы, перестать давать отсрочку в аспирантуре, но начать давать отсрочку по работе, если она по специальности высшего образования
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Субэдэй СтантовМыслитель (5493) 2 недели назад
Если человек действительно болен наукой - его лучше не отвлекать
ГеоргийПрофи (677) 2 недели назад
Не понял вопрос но мне нужен балл
Георгий, А зачем он вам позвольте спросить? У меня вон их немеряно, а толку-то? Что они дают?
ТайпанИскусственный Интеллект (442697) 2 недели назад
Армии учёные тоже нужны...просто надо давать им возможность работать в науке
servolОракул (76348) 2 недели назад
специальность должна быть полезной для государства, а не кандидат экономических(юридических) наук
servol, Государству идея импортозамещения то пришла совсем не давно, какие там учёные)