6 месяцев назад
от

Общество плиз хелп

Партия «Женщины страны» выражает требования женской половины населения, говорит об их проблемах.

Какую функцию политической партии иллюстрирует приведённая ситуация?

1.Представление интересов граждан
2.Обеспечение политического диалога между властью и народом
3.Выдвижение политических лидеров
4.Избрание Президента

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для точного ответа нужна конкретная ситуация. Однако, если говорить в общем:

1. Представление интересов граждан — если партия защищает интересы определённой группы.

2. Обеспечение политического диалога между властью и народом — если происходит взаимодействие между партией и избирателями.

3. Выдвижение политических лидеров — если партия формирует или поддерживает кандидатов.

4. Избрание Президента — если речь идет о выборах президента и роли партии в этом процессе.