Есть газетный язык, телевизионный рубленый стиль, тик ток стиль... А ещё какой стиль есть? И что значит рубленный...

Антогри Оракул (57693), открыт 2 недели назад
...телевизионный стиль?
3 ответа
Ядерные Пасатижи Мастер (1326) 2 недели назад
Кроме газетного, телевизионного и тикток стилей, есть также научный стиль, деловой, литературный, а также интернет-сленг.

Рубленный телевизионный стиль характеризуется краткими, четкими фразами без лишних слов, что помогает передавать информацию быстро и эффективно, особенно в новостях.
Данил Ласый Просветленный (33832) 2 недели назад
рубленый - с засечками, острыми шипами у букв. Красивый