Почему яндекс ответы, гугл ответы, давно закрыли, а майл ответы нет?)

Флафи Оракул (61665), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195766) 1 неделю назад
Насчет гугла не знаю, но почему закрыли Яндекс ответы, тут все понятно: они были слишком заумные и унылые. Тут на ответах более мягкие порядки и поэтому тут весело и есть чем заняться. И как раз поэтому их тоже в свою очередь могут закрыть (я не думаю что с випов много прибыли, так чтобы это хотя бы окупалось).
ФлафиОракул (61665) 1 неделю назад
Прибыль наверное с рекламы, здесь много рекламы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195766) Флафи, а верно, я просто пользуюсь блокировщиком и поэтому не вижу рекламу)
Остальные ответы
Макс Галочкин Мастер (1239) 1 неделю назад
Потому что вк купил майл ответы
Ярослав Крупнов Профи (598) 1 неделю назад
потому что вк дауны и потому что они самые популярные
zSharki Знаток (270) 1 неделю назад
Они не выдиржили, остаются сильнейшие
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242315) 1 неделю назад
Потому что закрывальщики хотят поржать над нами, юзерами ответов.
Rodi4niyFlexer Знаток (259) 1 неделю назад
кто вообще пользовался яндекс ответами
Стремление к Красоте Мыслитель (5679) 1 неделю назад
Тут постоянный приток умных людей.. Оставить лавину сложно..
ФлафиОракул (61665) 1 неделю назад
?