Не подключается телефон к usb порту в ford focus 3

Egor Pogorelov Ученик (119), открыт 2 недели назад
У меня был айфон, подключал через провод к юсб порту в бардачке, после перешёл на андроид, так же подключил телефон по поводу, но машина его не видит. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста решить её.
2 ответа
Денис Искусственный Интеллект (113285) 2 недели назад
в настройках подключения поковыряйтесь. по умолчанию там стоит только зарядка.
Egor PogorelovУченик (119) 2 недели назад
Даже зарядка не идет
Денис Искусственный Интеллект (113285) Egor Pogorelov, кабель?
Федя Иванов Просветленный (38401) 1 неделю назад
Провод подбери,там 4контакта (+), (-), дата(+), дата(-),похоже средние провода отсутствуют или через блютуз