Сколько РЕАЛЬНО стоит установить брекеты?

Здравствуйте, давно задумываюсь об установке брекетов, и постоянно слышу цены по 15-20к, но многие говорят как я вижу по комментариям в интернете, что они чуть почку не вырезали за весь процесс лечения. Так вот, те кто их устанавливали и уже прошли весь процесс лечения, сколько всего это стоило?

У меня в городе (Маахчкале) взяли 60т, я в рассрочку захотел в течение трёх месяцев по 20к

100000 + ежемесячный приём у врача, зависит от того что делать...

один рассказывал что за 80 сделал и то они были не самой дешевой ценовой категории

Если ставить в частной клинике то выйдет дорого. В государственных клиниках уже куда приемлемее цены. Точно не знаю, но думаю около 20-30 тысяч за 1 челюсть.

Зависит от местоположения, а вообще могут быть от 20 до 200к, но как правило они дорогие