Стоит ли идти работать в салон МТС ? Продавцом ,оклад повышенный первых 2 мес составляет 32т+премия

Waw Zero Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Наверное все зависит от точки продаж где она находится ,если она проходимая то наверное вполне реально там норм получать
1 ответ
Константин ххх Гуру (3259) 1 неделю назад
за 32 тыщи я бы даже с дивана не встал, работать то можно но за такие копейки нафиг надо
Waw ZeroУченик (2) 1 неделю назад
Лучше чем в почта банке и почта России там зарплата в среднем тыс 25 у рядовых сотрудников
Константин ххх Гуру (3259) Waw Zero, лучше уж тогда в магните работать там хоть еда есть или в кафе где кормят. Там на тухлую точку в этом мтс поставят тебя и ничё там не заработаешь