Подскажите что за новый тип работы, мошенничество?

Рома Никонов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Устроился на работу, нужно выкладывать объявление на свою страницу Авито, через меня хотят продать айфон, обычный б/у по низкой цене отвечать нужно шаблоном типо это телефон моей сестры лучше напишите ей вот её тг, скажите пожалуйста в чем подвох? или же всё хорошо?
6 ответов
Мыслитель (8680) 1 неделю назад
Тебя делают соучастником
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8537) 1 неделю назад
Да, всё хорошо, нет абсолютно никаких причин для беспокойства
Константин ххх Гуру (3259) 1 неделю назад
а вдруг айфон краденный или аккаунты угоняют а ты потом будешь отвечать, нафиг надо
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26310) 1 неделю назад
Возможно уклонение от налогов или перепродажа краденного.
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (7125) 1 неделю назад
комерция без лицензии
λ Искусственный Интеллект (247656) 1 неделю назад
тебя используют в темную.
клиента кинут на деньги,
а полиция придет к тебе.