Можно ли сейчас привезти конструктор авто из японии ?

tim idr Ученик (68), открыт 2 недели назад
7 ответов
Кагуя ???? Мыслитель (7915) 2 недели назад
да
tim idrУченик (68) 2 недели назад
А переставить двигатель и кузов на свой авто можно оформить в гаи?
Шкипер Искусственный Интеллект (130415) tim idr, мотор можно кузов нет.
SERWER Просветленный (27495) 2 недели назад
Да распил тебе привезут и конструируй
odins Искусственный Интеллект (416036) 2 недели назад
вроде да но не знаю как даже сейчас в 24г видел ролик как чел получал посылку из японии но он не говорил как оплачивал а расказывал про тамошний магазин ретро техники
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374430) 2 недели назад
это скорее развод, отдашь деньги и с концами, можно, но сложно, через третьи страны
ШкиперИскусственный Интеллект (130415) 2 недели назад
почему? если мотор авто до 2.0 литров можно все.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374430) Шкипер, раньше на суднах специально обученные люди этим занимались, теперь не возят и если кто-то возмется разбирать, то переломают трубки и оборвут все провода, все сделают черезжопу, практически никто не возит
ШкиперИскусственный Интеллект (130415) 1 неделю назад
лет 10-15 назад
Шкипер Искусственный Интеллект (130415) 2 недели назад
Можно без проблем...но с условием что мотор авто меньше 2.0 литров то есть до 1.9 литра все авто можно.
Aston DBS Высший разум (619163) 1 неделю назад
Привози.
Только смысла в этом нет от слова "совсем".