Приснилось, что ловлю золотую рыбку руками.

insight 13 Профи (709), открыт 1 неделю назад
Нахожусь возле какого-то водоёма. Вода чистая, рыбы плавает много, в основном золотые (рыжеватые, как в мультике про Немо) и одна белая. Я начинаю с рыбками разговаривать, по какой-то причине хочу поймать… и золотая рыбка сама начинает выпрыгивать из воды ко мне на берег. Поймала не с первого раза, одну рыбку выпустила сама обратно в воду, но самую последнюю взяла себе и понесла куда-то.

К чему может быть сон? Беременность не возможна, я не в отношениях. К прибыли?
6 ответов
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 1 неделю назад
Добрый вечер! Сон к хорошему,к улучшению финансов,может быть и беременности.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860736) 1 неделю назад
Рыбки это разговоры,а вот золотая это обманутые надежды и кто то воспользоваться захочет и свое навязать.
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 1 неделю назад
Сейчас не в отношениях,но зарекаться не надо.Сон явно к беременности.А раньше отношения были,например пару месяцев тому назад?
insight 13Профи (709) 1 неделю назад
Последние отношения закончились почти 3 года назад)
Марина М.Искусственный Интеллект (231990) 1 неделю назад
Ну тут возможен вариант,что вы сами очень хотите ребёнка,вот такие сны и снятся.Или всё будет.Но маленькая рыбка,пойманная из воды-это к беременности.Вариантов нет.Большие рыбы живые-это к прибыли .Но в вашем случае это к беременности.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 неделю назад
к прибыли снится упорный труд.
к беременности чпок.
а у тебя просто охота как в сказке получить от жизни всё и сразу :))