Помогите решить задачу ради бога

Василий Скрябин Ученик (135), на голосовании 2 недели назад
На уроке литературы учитель решил узнать, кто из 38 учеников класса читал книги А, В, С. Результаты опроса оказались таковы: книгу А читали 23 ученика; книгу В читали 20 учеников; книгу С читали 18 учеников; книги А или В читали 29 учеников; книги А или С читали 30 учеников; книги В или С читали 29 учеников; все книги читали 7 учеников. Определите:

1) Сколько учеников прочли только книгу А?

2) Сколько учеников прочли только книгу В?

3) Сколько учеников прочли только книгу С? 4) Сколько учеников прочли только по одной книге?

5) Сколько учеников прочли хотя бы одну книгу?

6) Сколько учеников не прочитали ни одной книги?
Голосование за лучший ответ
Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это. Мыслитель (9335) 1 месяц назад
Ради кого? Не знаю такого, какой-то что-то, что если и есть, то где-то в з@∆нице вселенной, не не хочу.