Военкомат . Как поступить в данной ситуации

евген Ученик (239), открыт 1 неделю назад
Вопрос такой. Я уезжаю в другой город до 20+- декабря. Сегодня увидел повестку в почтовом ящике ( она на первые числа ноября.тоесть я уже не успел) а поездку не перенести никак. Еду работать.что делать в этом случае?
7 ответов
Аркадий Паровозов Мыслитель (6930) 1 неделю назад
Плакать
евгенУченик (239) 1 неделю назад
А если серьезно?
Аркадий Паровозов Мыслитель (6930) евген, а если серьезно валить из СНГ
Крекер Сырный Знаток (459) 1 неделю назад
Ну в таком случае автомат, а через недельку можешь в другом городе посетить морг
евгенУченик (239) 1 неделю назад
А если серьезно?
Крекер Сырный Знаток (459) евген, Ну а что ты можешь сделать, если государство уже определяет твою судьбу)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347312) 1 неделю назад
повестка вручается лично под подпись как раз во избежание таких случаев
евгенУченик (239) 1 неделю назад
А если мне кинули её в почтовый ящик?то как быть?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347312) евген, никак. Нет доказательств получения
servol Оракул (75906) 1 неделю назад
прибыть по повестке, в указанное в ней время (остальное вторично)
евгенУченик (239) 1 неделю назад
Читай внимательно.повестка была на первые дни месяца. Я врачей буду проходить только недели 2-3(я на учёте у кардиолога)
servol Оракул (75906) евген, тогда идите и сдавайтесь. В противном случае-уклонист. Ваши "уезды" в другой город до 20.12+ мало кого волнуют (если не договоритесь с военкоматом)
,, Мудрец (11589) 1 неделю назад
Повестку должны лично вручить. По ящикам - это реклама