Подскажите пожалуйста какая материнка будет лучшей для i5 13600k

Абобус Хз Знаток (276), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Родимов Мастер (1560) 6 месяцев назад
Для процессора Intel Core i5-13600K рекомендуется выбирать материнскую плату на чипсете Z690 для поддержки всех возможностей и функций этого процессора. Некоторые из лучших материнских плат для i5-13600K включают:

1. ASUS ROG Strix Z690-E Gaming WiFi
2. MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI
3. Gigabyte Z690 AORUS Elite AX
4. ASRock Z690 Taichi

Эти материнские платы обеспечат отличную совместимость и производительность с процессором i5-13600K. Обратите внимание на наличие необходимых портов и слотов для расширения вашей системы в будущем.