Стоит ли покупать блинницу?

Валерия Просветленный (27572), открыт 2 недели назад
Хочу купить в подарок. По-моему полезная вещь. Может, кто пользовался?
12 ответов
неПомню неЗнаю Профи (552) 2 недели назад
Вещь крутая но на ограниченное количество блинов ?
Андрей МухиновМастер (1007) 2 недели назад
Она ддя чего? Просто чтобы блины складывать?
неПомню неЗнаю Профи (552) Андрей Мухинов, Просто чтобы закрывать блины крышечкой, в общем, если блины не съедят за день, то она поможет не засыхать им
ВалерияПросветленный (27572) 2 недели назад
вроде высокая. Таких больших стопок не бывает у нас)
Аркадий Паровозов Мыслитель (7088) 2 недели назад
Бесполезная вещь если у тебя этот знакомый не делает блины каждый день
каждый не делает. Иногда хлебушек жарит. Когда делает то кладет в тарелку и другой тарелкой накрывает. Подумала что удобнее такую блинницу купить
Аркадий Паровозов Мыслитель (7088) Валерия, ну хз
Человек Гриб Просветленный (29496) 2 недели назад
Без сомнений, самая нужная вещь на кухне, как и полотенцесушитель
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35641) 2 недели назад
Зависит от наличия места на кухне. Я бы на дачу взял. Вообще и от котов неплохо бутерброды прятать.
Котов нет) К слову места на кухне тоже не оч много, но может найдется...
Romzes Оракул (72013) 2 недели назад
Я не знаю что за каша у тебя в голове
Имя мое Просветленный (43294) 2 недели назад
Я дарила подобную маме. Активно пользуется и для блинов и для пирогов, удобно, на самом деле
Для пирожков? А целый пирог туда не поместится. Если только нарезать кусками и сложить один на другой...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128381) 2 недели назад
На мой взгляд, абсолютно бесполезная вещь. Блины пекут для того, чтобы съесть их с пылу с жару, а не хранить под крышкой.
Я заметила что блины все-таки сразу не съедаются, иногда и на второй день лежат.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128381) Валерия, вкусные блины съедаются практически сразу, во всяком случае мои муж и сын не дают им залеживаться.
Елена Казак Искусственный Интеллект (205910) 2 недели назад
У каждого свое мнение об этой вещи. Если выпекается достаточное количество блинов и нужно сохранить их теплыми непродолжительное время, то можно и покупать. Если мне нужны блины остывшие, то мне она не нужна.
Просто они подсыхают по краям, их обычно или полотенцем накрывает или тарелкой перевернутой. Полотенце помогает от высыхания. Такая блинница не знаю, по идее должна
Елена Казак Искусственный Интеллект (205910) Валерия, я блины долго не храню. Пожарила, завернула в них начинку и можно в морозилку, можно запечь или обжарить. Мама всегда накрывала полотенчиком
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) 2 недели назад
Лучше сковороду -блинницу, это, действительно, хорошая вещь.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85213) 2 недели назад
Купи обычную сковороду для блинов.
Светлана Искусственный Интеллект (123387) 2 недели назад
нет обычную купите
Обычное что?
СветланаИскусственный Интеллект (123387) 2 недели назад
сковороду неглубокую...отскакивают блины...можно руь за 600 на озоне
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174385) 2 недели назад
Да не, бесполезное.
Крышка редко нужна, а места занимает много
Почему крышка редко нужна? Вы пользуетесь олним блюдом?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174385) Конечно. Зачем его крышкой закрывать? Наделали блинов, поели. Да и если остались, крышка не нужна