Какую собаку можно зависти в 14 лет ( планируем той пуделя)

Светлана Кокунова Ученик (100), открыт 2 недели назад
12 ответов
Астрал Гуру (4395) 2 недели назад
Такую, за которой ты точно будешь нести ответственность, я бы хотела колли
неко_Дупло Гуру (3316) 2 недели назад
Овчарку. Если у вас квартира,то лучше мини-собачку таких как шпиц,чихуахуа,йоркширский терьер.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236436) 2 недели назад
Так у родителей и надо спрашивать, какую они хотят. Отвечать и содержать им эту собаку.
Как и покупать. Люба породистая денег стоит
Светлана КокуноваУченик (100) 2 недели назад
сказали сама выбирай ты готова к этому
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236436) Светлана Кокунова, к чему к этому? Сесть всей семьей и посмотреть породы и цены на покупку и содержание
Максимишин Захар Ученик (150) 2 недели назад
Той терьер очень подходит, а так кого хотите. Возврат не важен в выборе питомца
Internet user Мыслитель (7299) 2 недели назад
Желательно древнегреческую породу Когель, которая ещё упоминалась в записках Эдварда Кинни (популярнейшего кинолога 14 века) из-за своей чудаковатой внешности.Напоминающей смесь гончих далматинцев и малоизвестных на тот момент особых волков (породу не помню), но что удивительно рост этой породы не более 20 сантиметров, что отлично подойдёт для жизни с ними.
Наталья Искусственный Интеллект (132209) 2 недели назад
любую, через 4 года Вы начнете задумываться о поступлении , переедете на учебу в другой город и собака останется Вашим родителям
Марина Николаева Высший разум (284092) 1 неделю назад
Какую планируете всей семьей-ту и заводите.
Вера Искусственный Интеллект (418956) 1 неделю назад
Отличный выбор!))) берите, не пожалеете.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190722) 1 неделю назад
К 14 годам собаки уже обычно по радуге бегут на мягкие облачка с сахарными косточками.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238150) 1 неделю назад
Ну, если есть возможность и желание взять той-пуделя, то смысл спрашивать у чужих людей? Нравится порода, есть деньги на щенка (а той-пудель - это очень дорого) и на грумера (раз в 4-6 недель, если хотите пуделя, а не мочалку), есть время и желание на уход за шерстью, так и берите. Порода отличная. И учитывайте, что той не обязан оставаться тоем, он вполне может перерасти в миниатюру. Менять метрику на родословную лучше ближе к году, когда закончится рост и установится размер