Как часто вы заходите на авито (сайт объявлений товаров и услуг?

Vladislav Joy Ученик (63), открыт 2 недели назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
неПомню неЗнаюПрофи (787) 2 недели назад
ну там по рофлу посмотреть цены
имя фамилияОракул (75551) 2 недели назад
Я там беру крабы.
Я знаю всех, кто продаёт крабы. Но предпочитаю не фалангу, а мясо боевого кулака.
Vladislav Joy Ученик (63) имя фамилия, ой дибил... Мусульмане едят крабов и пьют. А в Израиле я ел в ресторанах и креветки и крабы. Хотя в Израиле официальная религия иудаизм. Проглотили?
KotЗнаток (304) 2 недели назад
На ретро-игры, или что-нибудь олдовое посмотреть можно.
Vladislav Joy Ученик (63) Kot, пьют алкоголь в смысле. В Израиле говорят: я по телевизору видел: мы евреи, исповедует иудаизм, но мы можем есть лобстеров. Свинину - мы не едим. Так что пошли нафик жиды