Я знаю всех, кто продаёт крабы. Но предпочитаю не фалангу, а мясо боевого кулака.
Vladislav Joy
имя фамилия, ой дибил... Мусульмане едят крабов и пьют. А в Израиле я ел в ресторанах и креветки и крабы. Хотя в Израиле официальная религия иудаизм. Проглотили?
На ретро-игры, или что-нибудь олдовое посмотреть можно.
Vladislav Joy
Kot, пьют алкоголь в смысле. В Израиле говорят: я по телевизору видел: мы евреи, исповедует иудаизм, но мы можем есть лобстеров. Свинину - мы не едим. Так что пошли нафик жиды