Ребят, а в Словацких школах есть гостиная и т.д., как в школе на Ул Неделина 40?

Saveliy Bykov Ученик (72), открыт 2 недели назад
2 ответа
SanekMailuser Мыслитель (9679) 2 недели назад
В словацких школах действительно есть общие помещения, такие как гостиная, кафетерий и спортивные залы. Это помогает создать комфортную и дружелюбную атмосферу для учащихся. В школе на улице Неделина 40, как вы упомянули, тоже есть такие общие помещения. Это позволяет учащимся не только учиться, но и проводить время вместе, общаться и отдыхать.
Saveliy BykovУченик (72) 2 недели назад
откуда ты знаешь?
SanekMailuser Мыслитель (9679) Saveliy Bykov, поверь, я знаю
Saveliy BykovУченик (72) 2 недели назад
и скиьн мне ссылку-доказательство, что В словацких школах действительно есть общие помещения, такие как гостиная, кафетерий и спортивные залы. Это помогает создать комфортную и дружелюбную атмосферу для учащихся. В школе на улице Неделина 40, как вы упомянули, тоже есть такие общие помещения. Это позволяет учащимся не только учиться, но и проводить время вместе, общаться и отдыхать.
SanekMailuser Мыслитель (9679) Saveliy Bykov, Братислава
Saveliy BykovУченик (72) 2 недели назад
докажи
SanekMailuser Мыслитель (9679) Saveliy Bykov,
Андрей Мухинов Мастер (1006) 2 недели назад
Ну ты бл вопрос задал конечно. Ну должна быть наверное