Как узнать размер штекера от ноутбука?

No Mercy Ученик (61), открыт 2 недели назад
Сломался зарядник на ноутбуке, как узнать размер штекера чтобы заказать новый? Старого зарядника нет на руках
7 ответов
Максим Калганов Профи (753) 2 недели назад
Посмотри, может есть что-то похожее
алты-балты Искусственный Интеллект (325804) 2 недели назад
Зарядное устройство для ноутбука ********* забиваешь в поиск
Сергей Никольский Мыслитель (5617) 2 недели назад
Как же он так сломался, что испарился? На PartsDirect по модели ноута зарядку подобрать можно.
xepb Оракул (62258) 2 недели назад
и ещё пару десятков вариантов
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159639) 2 недели назад
так напиши в поиске , что-то типа ЗУ для ноутбука такая -то модель и посмотри, они уже в комплекте с ЗУ ...
Е.РиО Ученик (69) 4 дня назад
купи зарядку с насадками для всех компов, полюбому продойдет какая либо из насадок