Подозрение на тонзиллит, а может даже и рак.. страшно

Артём Селлеров Ученик (186), открыт 2 недели назад
Суть такая. Курю с конца 23 года.
Парить начал в 2022, в 2023 научился делать это все взатяг, где то летом
В жизни может выкурил 10 пачек сигарет, может 12, максимум, затяжек на вейпе сделал может тысяч 50, может меньше, может больше
Недавно приобрел новый девайс, купил новый картридж, жидкость, парил как не в себя. Пока не произошло это:
После очередных затяжек я почувствовал першение в горле. Подумал, что пересушил, мб норм
Сейчас идут 3-4 сутки, после того, как появился страх перед парением.
26 часов не вдыхаю пар.
Чувствую вот что:
Першит в горле время от времени
Постоянная слизь, чувствуется как течет по носоглотке, спускаясь в горло
Красное горло
Вроде припухшая миндалина
иногда пробивает маленькая боль в области кадыка
когда пульпирую сам кадык, натягивая кожу, слева от него чувствуется что-то типа длинноватого, очень низкого бугорка, пульпирование сопровождается дискомфортом в самом кадыке
боюсь, что может быть рак, хотя для этого я слишком маленький стаж имею.. подскажите, фотки прикреплю ( миндалины , горло )
2 ответа
Андрей Мухинов Мастер (1009) 2 недели назад
Лучше схожить к врачу, а так по этому спроси на сайте спросиврача
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2188) 2 недели назад
сходите к терапевту. скорей всего ангина