Возможно перевести деньги на счет телефона через приложение Цмр банк

Игорь Чирьев Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Через этот банк возможно пополнить счет телефона сим карты, я всë перерыл не нахожу этой функции
1 ответ
servol Оракул (75906) 1 неделю назад
не надо рыть,есть инструкция //cmrbank.ru/person/online-banking/
Игорь ЧирьевУченик (143) 1 неделю назад
Ответьте на вопрос возможности пополнить счёт на сим карту с этого банка или нет?
servol Оракул (75906) Игорь Чирьев, читайте инструкцию, там всё написано