Вылетает игра transformers fall of cybertron (2012), скачивал с Рутрекера, после экрана загрузки появляется рабочий стол

Владимир Накамура Мастер (2300), закрыт 1 месяц назад
Иконка закрывается и игра выходит что делать?
Лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1862) 1 месяц назад
Хах, сегодня как раз скачал игру и не запускалась, попробуй чекнуть какая винда нужна для игры. Пкм по игре, и свойства, потом совместимость. Иногда бывает что винда не подходит. Ну можешь на всякий скачать отсуда https://thelastgame.ru/transformers-fall-of-cybertron/ . Я там всегда скачиваю и всегда без вирусов
Владимир НакамураМастер (2300) 1 месяц назад
спасибо
Остальные ответы