Помогите найти книгу. Читала давно, более 10 лет назад. Это подростковая литература, ужастики вроде. Сюжет: в школе день памяти парня, который пропал год назад. Одной девушке приходят смс, которые каким-то образом приводят ее в подвал/склеп (точно не помню), она обнаруживает там пропавшего парня и оказывается тоже замурована. Смски он отправлял год назад, но так как связь в подвале плохая, они доходили год!
Много читала стайна, но среди его книг я подходящего не нашла