Взгляд традиционно листиком прикрыла нечто.. Что?) Зачем? И как со Взглядом связано?) Чувства, ощущения, вкус, запах-всё, что почувствуете, пожалуйста)
Кроме кошек и собак, конечно, -они просто рядом валяются:)
Дополнен 2 дня назад
Время открывать карты и листочки! Итак.. Давече у Взгляда был ДР, и так захотелось на подарок духи, да не простые, а такие чтоб ах и ух, чтоб "дорого-бахато", чтоб пирамида и шлейф, чтоб многогранно и объемно и все такое )
Ну и вот у меня любовь с первого нюха - Tiziana Terenzi Kirke.
А потом я немного почитала о создании и "легенде" аромата и делюсь с вами ) ( А после даже мифы Древней Греции и Одиссею)
Кирке(а) - это та же Цирцея. В древрегреческой мифологии дочь Гелиоса и Персииды. Жила на отдаленном острове. куда заплыл в странствиях Одиссей. Тут немного Вики " Несколько его спутников отправились осматривать остров, но были превращены Киркой в свиней. Тогда Одиссей пришёл к дому волшебницы и с помощью подаренного Гермесом чудесного растения моли победил её чары. Кирка, признав в отважном госте Одиссея, предложила ему остаться на острове и разделить её любовь. Одиссей согласился.. " "Цирцея — великолепный миф незапамятных времён, возникший ещё от матриархальных божеств, о сексуальной магии богини в зависимости от уровня эротического устремления: или вниз — к свинству, или вверх — к богине. Он почти всегда истолковывался неправильно. Красота и желание женщин вызывают свинство лишь в психике тех, кто не поднялся в своих сексуальных чувствах выше животного. Женщины в прежние времена лишь очень редко понимали пути борьбы с сексуальной дикостью мужчины, и те, кто это знал, считались Цирцеями. Встреча с Цирцеей была пробным камнем для всякого мужчины, чтобы узнать, человек ли он в Эросе. Сексуальная магия действует лишь на низкий уровень восприятия Красоты и Эроса."
Дополнен 2 дня назад
Все вышеописанное я пыталась вложить на тонком при создании вопроса )
И вот самое сложное всегда - выбор ЛО..
Умеете поразить и удивить) почти все что-то из вопроса смогли увидеть - кто золото, кто форму, кто богиню, кто цветы, кто узоры, аромат, отголосок легенды ) а кто и все мои эманации :-))
Все молодцы !!! ) и что с вами делать - я не знаю :-D
Ща картинок накидаю и обдумаю их ) В комментариях докину другой колодой . Смотри вещь в женской энергии , в энергии праздника , веселья , метал какой то и линза может быть , ты её в руки берешь когда, в воспоминания улетаешь, как медитируешь , вспоминаешь события приятные , поездку возможно , и вот ощущение что не просто она досталась , пришлось границы отстоять и прям разрушить что то даже , мож зеркало какое то , метал и линза , ну не лупа же ?.Пока кумекаю )
Не ну повторяются они ... Карты то ) Вещь твоя , Императрицы короче , опять таки связана с праздником для тебя , радость несёт, мож Кубок ? какой , че то кубки на повторе )
..Взгляд Со Стороны..
Фея на лабутена$, традиционно-картинки твои обожаю!) Привет)
Вопрос дополнила ответом ) Ты крутышка, как всегда! :-*
Фея на лабутена$
..Взгляд Со Стороны.., колба, бутылка, кубок ?) я ржуот вчерашних мыслей ?, но духи где же мне было учуять , если они на мне самой , один пшик на неделю хватает )
Мне ваще в голову хлюкнуло " ХЛЕБНИЦА " Подумал канешно " На лежаке вроде , с какого бодуна ! ? " Но раз хлюкнуло , умываю руки . Что то общее наверное есть !
Я такая открываю вопрос, а там картинка..смотрю минуты две и думаю, чо ж так медленно грузится))) потом доходит,что это листик)))) Ну и как человек,который не боится неправильных ответов, мне такая интересная игрушка привиделась, как медведь неваляшка пирамидка цветная))) Просто так тюк в голову)) Ну да я не вижу, вероятность того,что я когда нибудь увижу сквозь листики маленькая и даже никакая)) Но угадывать же можно?))
мне опять пришло: алкоголь! выпить хочется, а не получается. на подушке угадывается принт классического средневекового собора. если не ошибаюсь. включим логику интуиции: в средние века ведьмы были в почёте, они носили шляпы, украшения, собирали травы, имели в загашнике золото и серебро, а может даже читали книги на допотопном языке! коты опять же. может чего-нибудь и совпадёт)
Я вот вижу даму, за ней паровоз, и она показывает : нет нет..берет что-то россыпью кладет в красный пояс и затягивает его на себе)) Ну даже не предположу, что за глюк такой:)) )
О, привет! Мыша только подумала,чу там, из- за листочка странные "уши" торчат?!?!;) Понятия не имею, чу там, лежит.
Но, чур! Обещай, не смеяться!!! Запах прям в нос, мышиный, странный такой пошёл... Лежу, думаю ,вспоминаю на, что он,может быть такое похожий?! И вдрух,мысли в голову стрельнула! Да,ну на Фик?! Вспомнила,что когда то в далёком,по далёком детстве, у меня такая мочалка была, кирпичного, цвета, прямоугольной формы, пористой формы, какая то вроде резиновая, мягкая. Когда она мокрая и в мыле, лежишь в ванне, держишь в руках.. Вот что-то такое вдруг вспомнилось. Буду с нетерпением картинку ждать,хи.
Что-то в этом есть :) но явно не старая мочалка ))) и даже не новая. Привет!
~*~Шумелка Мышь ~*~
..Взгляд Со Стороны.., я вообще то и не говорила,что там, мочалка лежит, те более старая...
К тому,же ты наверное таких ни когда и не видела))).
Я тебе, пыталась запах описать.
Даже и не знаю с чем можно его сравнить))).
Вопрос дополнила ответом ) ничего он не мышиный и не мочалочный )
~*~Шумелка Мышь ~*~
..Взгляд Со Стороны.., Мыша, пыталась донести, но вероятно,не донесла(((.
Чу ты на мочалку зациклилась?!((.
Я тебе писала,что там, сумасшедший аромат!
Ну , а как можно описать то, что ты не чуял и не видел?!.
Я и пошла по ряду ассоциаций(
Ванна, пена,ну понятно же что не в простой воде я ванну принимала..,ни и дальше,нега и блаженство..я по 2 часа в ванне блаженство вала...
...,когда она у меня была..
Была мысля про духи, даже картинку с той, красной коробкой вспомнила,можешь конечно же не верить..,но,я решила, что повторять скан за другими,это не магично(((.
Там песня. Она немного уныла. Но скромна, как ветры юга. Там танца звон. Тихого, любого, чей перезвон, опрокинул нас. Там нет маленькой лошади, как большой площади, в привычном понимании праздника. Есть взмахи отважных богатырей, и доблесть обычных картин.. Там ребëнок увидел, весь этот мир.
Серёжка с камнем? Фигура, приближенная к овалу,но в общем и целом не совсем правильной формы. Из двух частей, как резьба закручивается. Твёрдое. Грани или много углов,как горные пики... Связано с космосом)
Хз, сначала был волк какой-то и челюсть с зубами, потом я прочитал про кошек и собак и попробовал по новой, как будто взгляд какой-то... как вариант книга, либо очки, с чем ассоциируется взгляд? Наврятли змея, ... ну все угадайка поперла)) статуэтка какой-то бигини?)
Вчера упорно рисовались узоры на листе бумаги,то из листочков,то из цветов,белого цвета)видно мозгу было скучно .Пару раз появлялись под узорами появились цвета бледно зеленый и розовый Но это обычно ум дорисовывает.От слова тайна сразу поиходит "шкатулочка с сюрпризом",например музыкальная.Но если сразу ничего не пришло,как дуновение ветра...значит и угадать будет невозможно))Там точно стоит непроВзгляд!)
Привет) ну что-то в этом есть определенно) А непроВзгляд-неее, наоборот. Я в вопросах наоборот кучу инфы пытаюсь впихнуть мысленно, как самого предмета, так и образов связанных :)))
TANITA°•√ιק•°
..Взгляд Со Стороны.., Привет)это ведь сама знаешь как бывает..То приходит инфа ,когда ее и не ждешь,то внимание в другом месте и ничего в голову не приходит вообще)
Вопрос дополнила ответом ) Очень классный у тебя ответ ))
TANITA°•√ιק•°
..Взгляд Со Стороны.., ))А я уже залезла и почитала!вот откуда узоры то...Вообщем в тестах важно применять все иногда и мысли и образы и ум иногда,если он послушный)
Ну судя по картинке-ясновидится вполне, это как раз из ряда образов, связанных с предметом, хоть и эгр другой) наверное потому и молчат руны)
❄❄Svana ❄Valkyrie❄❄
..Взгляд Со Стороны.., самое смешное, что вчера была настойчивая мысль в ИИ просто создать картинку от "балды". Мол это и будет ответ. Потом: "Да не, бред какой-то!". ? А сегодня я таки сформировала запрос для ИИ. На основе руны Манназ)))
Тайна волшебных фонарей.)) Предмет связан с каким-то путешествием, ощущения таковы, причудилось ёмкость схожую на поющие чаши с рукоятью,как столбур,ручка, (попробуй объясни такое) више вижу узоры и завитки символы, столбур в в ёмкости, чтоб сказать что это цветок или какое деревце в горшочке не сказала бы )) Прямоугольный расположение вертикальное с рисунком,а сверху шар как наконечник. Что у меня по рунам это отал.
Что?) Зачем? И как со Взглядом связано?)
Чувства, ощущения, вкус, запах-всё, что почувствуете, пожалуйста)