Как взаимодействовать с глиняными горшками в vintage story....

Themainfollower Almighty Ученик (160), на голосовании 4 месяца назад
Сделал глиняные горшки в игре и не понимаю как и что туда нужно ложить, нажимаю на горшок с предметами, он просто берётся обратно в инвентарь и всё...
Голосование за лучший ответ
Еслан Куатов Ученик (115) 5 месяцев назад
Горшок можно использовать для хранения еды, находящейся в миске или котле, поместив пустой горшок в активный слот панели быстрого доступа и щелкнув правой кнопкой мыши по контейнеру с едой. После заполнения этикетка на горшке обновится, отражая его содержимое. Чтобы достать еду из горшка, игроки должны экипировать пустую миску и щелкнуть правой кнопкой мыши по наполненному горшку.