Помогите пожалуйста с олимпиадой

Вероника Веремий Ученик (101), открыт 4 дня назад
Выпускник девятого класса шестнадцатилетний Анатолий решает поступать в колледж по направлению «Информационные системы и программирование». Однако, поступить на бюджетное место ему не удалось. Стоимость оплаты обучения за год составляет 110 тыс. руб., а срок обучения – 3 года. У семьи нет возможности оплачивать обучение сына, поэтому Анатолий решил самостоятельно оформить образовательный кредит с государственной поддержкой. Он заключил договор с колледжем “Политехникум” имеющим лицензию и аккредитацию на образовательную деятельность, и обратился в банк. Заявка банком была одобрена, Анатолий заключил кредитный договор, и оплата за первый год обучения была переведена на счет колледжа.
Дополнен 4 дня назад
Сколько составит сумма ежемесячного платежа в первый год обучения? Впишите число, которое соответствует сумме ежемесячного платежа по образовательному кредиту в рублях. Число должно быть записано без пробелов.
4 ответа
Diase 1 Мудрец (12958) 4 дня назад
В чём вопрос-то?
Вероника ВеремийУченик (101) 4 дня назад
я дописала
Egor Pimenov Мастер (1155) 4 дня назад
Что за история из жизни, где задача то
I am Гуру (4497) 4 дня назад
Чтобы решить такую задачу, надо знать как минимум процентную ставку по кредиту, а также условия гос поддержки (отсрочка платежей по основному долгу, выплачиваются ли проценты ежемесячно или начисляются и выплачиваются позже и т.п.).