Как закрепить железный значек на рюкзаке, что бы не потерять его?
значки на рюкзаке часто начинают со временем переводчески отваливаться и теряться, очень не хочу потерять значок, помогите ((((
руками
Несколько способов закрепить металлический значок на рюкзаке, чтобы не потерять его:
Использовать безопасную булавку. Это одно из наиболее часто встречающихся креплений.
Применить булавку для броши. Она отличается более толстой иглой и дополнительным фиксатором.
Использовать иглу-цангу или «бабочку». Это маленький штырёк с застёжкой-зажимом.
Пришить значок к рюкзаку. Такой способ подойдёт, если на застёжке есть, куда продеть иголку с ниткой.
Нанизать значки на большую портновскую булавку. Для этого можно воспользоваться и декоративной булавкой, а потом приколоть её на рюкзак.
нитками за пару отверстий
Скрепкой
как будто миллиард всяких способов