Смена ламп ближнего света с галогена на LED

Анна Москаленко Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Всем здравствуйте. Можно ли на ВАЗ 21093 поставить LED лампы H4 на ближний свет вместо галогена? Будут ли претензии со стороны сотрудников ГИБДД?
Дополнен 2 месяца назад
Всё понятно. Чтобы претензий не было, нужно либо ездить на галогенках, ибо родные фары под них, либо ставить фары, предназначенные для светодиодных ламп. Всем большое спасибо за содержательные ответы.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638749) 2 месяца назад
Всем здравствуйте. Можно ли на ВАЗ 21093 поставить LED лампы H4 на ближний свет вместо галогена?
-Можно.Тем более есть LED уже с адаптером под H1

Будут ли претензии со стороны сотрудников ГИБДД?
-Непременно будут, ибо это 12.5.1. КоАП РФ
Анна МоскаленкоУченик (115) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
Aston DBS Высший разум (638749) Анна Москаленко, за с/д накажут,т.к. оптика,что продается под них,чаще несертифицированная, заставят снять.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (206886) 2 месяца назад
будут, надо фары менять
Спасибо за ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 2 месяца назад
будут.но надеюсь ты сначала тяжелый грузовик ослепишь и он тебя снесет
ПалпутинИскусственный Интеллект (148437) 2 месяца назад
какой обидчивый. а друг слепить значит нормально
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152883) 2 месяца назад
Только заводские если у вас обычная лампочка была и фары под обычную лампочку то только обычную лампочку сейчас фары являются нарушением машину на штрафстоянку
Спасибо за ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152883) Анна Москаленко, это кстати с 1 октября если вот мне памяти не изменяет изменили законодательство
Дмитрий Павлович Оракул (51241) 2 месяца назад
Поставить можно. Претензии будут, и в первую очередь не от сотрудников ГИБДД, а от встречных водителей. Есть шанс словить молоток в лобовуху или кулак в челюсть.
الفن البلدوزر Оракул (76316) 2 месяца назад
естественно будут - хотя есть те кто ездят, да перебежит им столб дорогу