Сколько надо зарабатывать на двоих студентов, чтобы +- нормально жить не на дошираках и еще съем квартиры 20к?

Askoiloi ^_^ Ученик (94), открыт 1 неделю назад
И еще, есть ли пособия молодым женатым парам? На что можно претендовать от государства?
6 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (442206) 1 неделю назад
Мин 100к
Askoiloi ^_^Ученик (94) 1 неделю назад
и где такие деньги найти?
Тайпан Искусственный Интеллект (442206) Askoiloi ^_^, найти не реально!а заработать вдвоём возможно
Kyssia 88 Мастер (2053) 1 неделю назад
Для двоих студентов, чтобы нормально жить и снимать квартиру стоимостью 20 тысяч рублей, необходимая сумма заработка зависит от индивидуальных обстоятельств. Например, на питание по самым скромным меркам нужно минимум 15 тысяч рублей в месяц. Также стоит учесть расходы на проезд, телефон и интернет (например, 800 рублей в месяц), кино, театры и выставки (около 4800 рублей). Итого для комфортной жизни на двоих студентов может потребоваться около 14 664 рублей в месяц.

Молодым женатым парам от государства доступны различные пособия и меры поддержки. 15 Например, выплата на приобретение жилья. Семьи, в которых каждому из супругов не более 35 лет, имеют право получить государственную выплату в сумме 30–35% от стоимости жилья. Потратить деньги можно на покупку готового жилого помещения, квартиры в новостройке, строительство дома, первоначальный взнос или погашение ипотеки.

Также молодые семьи могут рассчитывать на материальные выплаты, например, пособие по беременности, единовременную выплату при рождении ребёнка, а также выплаты на детей до 1,5 лет и до трёх лет.

Для получения подробной информации о доступных пособиях и условиях их получения рекомендуется обратиться в местную администрацию, органы социальной защиты или МФЦ.
LucifeR Искусственный Интеллект (166579) 1 неделю назад
От государства можно претендовать на сочный болт.
А получать не меньше 100к
Askoiloi ^_^Ученик (94) 1 неделю назад
о привет опять, ты меня сталкеришь?
LucifeR Искусственный Интеллект (166579) Что?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238170) 1 неделю назад
Есть ужасная хата.
За 10 сдам на 2 месяца.
Когда приведёте в порядок,поговорим отдельно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352889) 1 неделю назад
Пособий нет. Вы здоровы, сами заработать можете. А на счёт заработка: 50 тысяч вполне хватит.