Как пофиксить проблему pip не является внутренней или внешней командой, исполняемоей программой или пакетом?

кирилл панов Ученик (75), открыт 2 недели назад
2 ответа
Николай лесбовский Мыслитель (9530) 2 недели назад
так мб установить его надо что бы он был исполняемой программой?
кирилл пановУченик (75) 2 недели назад
Как это сделать?
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133665) 2 недели назад
Сама библиотека установлена?
кирилл пановУченик (75) 2 недели назад
Да
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133665) кирилл панов, Я на ноуте сталкивался с такой проблемой. На компе было все норм. Лечил вот этим способом, вроде помогло. Писать долго. Ссылку не дают вставить. Вставь свой запрос в яндекс поиск ((pip не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетом)), вторая страница, сайт с такой иконкой, там написано как это исправить.