Что будет если не здать экзамен по математике? поступю ли я куда то ?

. Ученик (96), открыт 1 неделю назад
у меня плохо с математикой, а в экзамены добавили ещё задания по геометрии, которые я сто процентов не решу
4 ответа
Antimoder|kskdkdkc Профи (649) 1 неделю назад
огэ егэ какие экзамены уточняй пожалуйста
weowoeoww Мастер (1012) 1 неделю назад
Огэ или егэ? Огэ на поступление не влияет. Базу егэ вы тоже сдаете только для оценки в аттестат, на поступлении это никак не скажется
Андрей Фурто Мастер (1553) 1 неделю назад
Уйдёшь с школы не с аттестатом, а с справкой