Кто содержит Росянку..чем кормить живыми или можно паом насикомых?

Тайпан Искусственный Интеллект (441685), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
тульпа моника Мыслитель (6756) 1 неделю назад
Мухами
Вам нравятся змеи мистер?
ТайпанИскусственный Интеллект (441685) 1 неделю назад
Да рептилии это моя слабость
тульпа моника Мыслитель (6756) Тайпан, у меня тоже Милые красивые, уважение к вам
Смысл живыми или можно падом
тульпа моника Мыслитель (6756) Тайпан, не знаю, но кормят ее только мелкими насекомыми
Сетчатки питон маисовый полоз
тульпа моника Мыслитель (6756) Тайпан, красота, а вы что богач получается, столько милашек и столько места для них А у змей клыки есть или нет?
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (393380) 1 неделю назад
о, хосподиии... Росянку не нужно кормить.. она сама когда будет готова - схлопнется,белковая добыча для нее - редкий деликатес, который не нужен часто! достаточно 1-2 мошки за полгода, лучше обеспечить нормальные условия для роста! читайте в инете, смотрите видео по уходу! если будете заставлять для интереса просто играя захлапываться - помрет! для таких растений движение очень энергозатратно, впустую не дергайте створки!
МяуИскусственный Интеллект (393380) 1 неделю назад
извините, спутала росянку с мухоловкой, но принцип тот же: кормить насекомыми не нужно! в первую очередь это растение, белковая пища для нее должна быть редкой!