Что делать со собаками которые бегают

Андрей Кубраков Гуру (3179), открыт 1 неделю назад
Я купил куго г бустр на полном поиводе Меня просто задолбали эти гавкающие создания Едешь а эта вся свора начинает за мной бежать!!! Что делать Перцовка есть но как то на собак 600 руб в день не хочется тратить А на ультразвуковой отпугиватель когда они стаей им вообще пофиг Скажите как от них защититься?
12 ответов
Обезьяна Тухлая Мудрец (10295) 1 неделю назад
Стрелять по ним как по мишеням
Хорошее хобби!
kddiiiii Знаток (288) 1 неделю назад
не убегать и бежать не будут
Андрей КубраковГуру (3179) 1 неделю назад
Лол я на самокате еду они мешают
kddiiiii Знаток (288) Андрей Кубраков, не уезжай
Павел Дисковые Профи (681) 1 неделю назад
Пожалуйтесь в полицию, их должны поймать может усыпить
Эххх в 15 лет?
Павел Дисковые Профи (681) Андрей Кубраков, попроси взрослых
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148525) 1 неделю назад
Либо газу, либо остановись и поговори с ними, я обычно останавливаюсь и объясняю им их плохое поведение и они отстают.
Полный привод Максималка 75 км в час Смысл говорить?)
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148525) Андрей Кубраков, тогда и вопроса не существует )
Wnale Nerd Мастер (2093) 1 неделю назад
В полицию идите.
В 15 лет?
Wnale Nerd Мастер (2093) Андрей Кубраков, ну родителей тогда попросите. Скажите, мол, собаки бегают, кусаются. Ну или на перцовку не поскупитесь тогда уж.
AMD Intel Мастер (1517) 1 неделю назад
Позвонить президенту мира Ким Чен Ына и послать туда северокорейских войск, они жрут собак с удовольствием.
Тварь Мастер (1478) 1 неделю назад
Мне помогало обычно остановиться и громко рыкнуть на них. У собак инстинкт бежать за двидущецся целью. Останавливаешься орёшь, а ну съеюали шавки и все разбегаются
У меня самокат полный привод и 72 км в час Максималка Смысл останавливаться?
Тварь Мастер (1478) Андрей Кубраков, В чем тогда вопрос то? Ты дурачок что ли?
Антоний Оракул (50355) 1 неделю назад
Для них это развлечение, они и за машинами могут бегать.
Befana Мыслитель (5186) 1 неделю назад
пишите в местную администрацию. вызывайте отлов и отстерел.