Как сделать талченку без толкушки?

[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047), открыт 1 неделю назад
20 ответов
Генри Томасино Мастер (1434) 1 неделю назад
талченка...... что это?
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябанМудрец (13047) 1 неделю назад
Картошка.
Генри Томасино Мастер (1434) Яна Жигулях, можно столовыми приборами (ложкой, например) кромсать и затем перемешивать, создавая однообразный состав
Николай лесбовскийМыслитель (9474) 1 неделю назад
Типо пюре
Faith Connors Мудрец (11045) 1 неделю назад
ногами
Это мыться идти. Неь.(
Faith Connors Мудрец (11045) Яна Жигулях, лан
Николай лесбовский Мыслитель (9474) 1 неделю назад
Ложкой, вилкой, ногами. все что под руки попадется
mpazz Ученик (215) 1 неделю назад
зубами
Нит
mpazz Ученик (215) Яна Жигулях, ну как знаешь
Накополидис Мудрец (12094) 1 неделю назад
Несколько способов сделать картофельное пюре без толкушки:

Использовать вилку. Сначала нужно нажать на картофель, чтобы его измельчить, затем провернуть вилку, чтобы получить однородную кремообразную массу. 1
Воспользоваться блендером. Когда картошка будет готова, нужно слить с неё воду и дать отварным клубням немного остыть. Затем переложить их в чашу блендера, добавить немного молока (или жидкости, в которой варилась картошка) и взбивать на низких оборотах. Как только картофельная масса обретёт кремообразную консистенцию, нужно прекратить взбивать. 1
Применить тёрку и ложку. Для этого нужно отварить клубни до готовности, слить жидкость и дать картофелю немного остыть. Затем измельчить клубни в однородную массу с помощью тёрки (лучше использовать сторону с крупными ячейками). Переложить тёртую картофельную массу в кастрюлю, добавить туда немного молока или кусок масла и мять ложкой (желательно деревянной). В процессе доливать горячее молоко, контролируя консистенцию картофельной массы. 1
Использовать сито. Сварить картошку в подсоленной воде, слить воду. Чтобы пюре получилось нежным, размять картошку нужно, пока она ещё горячая. Затем взять сито и тщательно перетирать картофель. Это можно делать руками, а можно использовать ложку, слегка придавливая ею к сетке. Остатки картофеля собрать силиконовой лопаточкой и тоже пропустить через сито. В перетёртый картофель положить сливочное масло и перемешать. Молоко следует добавлять только после того, как масло полностью растворилось, и обязательно горячим. Вливать молоко порционно до необходимой консистенции.
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) 1 неделю назад
кулаком
Имба.
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) Яна Жигулях, да ваще
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127936) 1 неделю назад
Взбить миксером (ни в коем случае не блендером!), растолочь скалкой.
Ёрш Искусственный Интеллект (517418) 1 неделю назад
Да хоть бутылкой. А потом ложкой домять
Ruslan Просветленный (42778) 1 неделю назад
Очень просто...Возьмите тёрку и на крупной тёрке просто натрите картошку, потом добавите масло и доделаете до гладкости ложкой или вилкой. Можно протереть через сито, но это слишком долго и может не получится у новичка.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674454) 1 неделю назад
Миксер , измельчитель
Светлана АнтипинаГуру (3157) 1 неделю назад
Миксером нельзя, слишком сильно измельчает. Так получится клейстер, а не пюре. Только ручные способы годятся